Vorsitzende

von der Gründung bis heute:

23.12.1945 Fritz Gold
16.07.1946 Paul Heuer
23.02.1949 Walter Vahldiek
22.02.1950 Georg Wiegang
04.03.1953 Heini Eickhoff (*)
26.01.1968 Werner Kroll
25.01.1974 Karl Verschwele
24.02.1984 Günter Dreßler
14.02.1986 Herbert Michehl (*)
23.03.2003 Rolf Majewski
13.03.2006 Werner Isensee

(*) Für langjährige Tätigkeit als 1. Vorsitzender zum Ehrenvorsitzenden ernannt

Rubrik: