Trainer und Betreuer

in alphabetischer Reihenfolge

Bajric, Ibro

Betreuer der 1. Herren

 

Ebbers, Sebastian

Handy: 0176-44500345
sebastianebbers@aol.com

Trainer der 1. Herren

 

Görlitz, Maik

Handy: 0160-90960909

Betreuer der D-Jugend

 

Hagenbach, Christian

Tel.: (05332) 521546
Handy: 0151-59247925
sgschliestedt@arcor.de

Betreuer SG Schliestedt/Vahlb./Schöppenstedt

Herbst, Michael

Tel.: (05332) 6268
Handy: 0173-2156665

Betreuer der Ü40-1

 

Hoffmeister, Dirk

Am Meescheberg 7b
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Tel.: (05332) 937730
Handy: 0170-8965746
dirk.hoffmeister@t-online.de

Co-Trainer der 1. E-Jugend

Isensee, Werner

Tel.: (05332) 4419
Handy: 0170-4919152
werner.isensee@t-online.de

Jugendleiter

 

Jericho, Marcel

Handy: 0151-64823451
marcel.jericho@web.de

Trainer der A-Jugend

Kasten, Andreas

Tel.: (05332) 3380
Handy: 0172-5921325
ak-a.kasten@t-online.de

Co-Trainer der 1. Herren

 

Kasten, Marcel

Handy: 0151-40740809
mk.kasten@icloud.com

Trainer der A-Jugend

Merkhoffer, Björn

Friedrich-Bamberg-Ring 15
38170 Schöppenstedt
Tel.: (05332) 9462558
Handy: 0171-5554276
merko@t-online.de

Co-Trainer der 1. E-Jugend

Merkhoffer, Friedhelm

Asseblick 6
38173 Detttum / Mönchevahlberg
Tel.: (05333) 8025
f_merko@t-online.de

Trainer der 1. E-Jugend

Öhns, Volker

Tel.: (05332) 2999

Betreuer der 1. Herren

Redl, Steffen

Tel.: (05332) 7919543
Handy: 0171-2038508
redls@gmx.de

Trainer der C-Jugend und 2. G-Jugend

Schilling, Walter

Berliner Ring 3
38170 Schöppenstedt
Tel.: (05332) 2867
walterrenate@online.de

Betreuer der 1. Herren

 

Wilde, Jim

Handy: 0157-70889243
jim.wilde2@web.de

Trainer der 2. G-Jugend und 2. F-Jugend

 

Wunderling, Torsten

Tel.: (05332) 968663
torstenwunderling@gmx.de

Trainer der D-Jugend

 

Rubrik: